Считаете ли вы себя стратегом и владеющим аналитическим складом ума?

Дмитрий Оракул (52190), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Светлана Одинцова Гуру (4947) 19 часов назад
Конечно, считаю! Я бы с Украиной три года воевать бы не стала - уделала бы ее за 10 дней
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (13749) 19 часов назад
Да, отлично разбираюсь в личной политике
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (164275) 19 часов назад
До меня ещё ни один в доме не научился точно предсказывать, когда какие продукты закупать и что готовить, чтобы всем было в радость.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (214195) 19 часов назад
Не "владеющим", а заведующим.
ДмитрийОракул (52190) 18 часов назад
Это как повезёт)
Orbita Профи (997) 19 часов назад
не стратег. Телевизор не смотрю