Почему каждый второй кидает мусор под ноги? Что с людьми не так?

Александр Александр Ученик (76), открыт 19 часов назад
7 ответов
EK Просветленный (20429) 19 часов назад
Родители плохо воспитали
Александр АлександрУченик (76) 19 часов назад
Раз родители не смогли воспитать, то можно сказать замечание и самому, но будь готов к конфликту, за замечание даже убить могут
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (305256) 19 часов назад
это наши традиционные традиции, скрепы и особый путь
Сергей Оракул (73699) 19 часов назад
Раньше были субботники, школьники сами мыли полы в классах, сами убирались во дворе школы, кто сам наводит чистоту тот мусорить не будет
Piter Endo Мыслитель (8806) 19 часов назад
Кидающий мусор под ноги засоряет свою карму и свою судьбу.