Один раз вскольз смотрел бои ММА и показалось, что там не люди, а ИИ? Возможен такой прогресс?..

Дмитрий Оракул (52190), закрыт 15 часов назад
Возможно ли, что многие современные матчи в футбол, это компьютерная графика, а не настоящие матчи?
Лучший ответ
Ася Мыслитель (5129) 19 часов назад
Если вопрос с точки зрения технологий - да, это возможно (посмотри фейковый тикток Тома Круза, там продемонстрирована возможность технологий пятилетней давности).

Но дешевле нанять живых людей.
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (92114) 19 часов назад
Ну они примерно на одном уровне интеллектуального развития. Хотя ИИ конечно поумнее.
ДмитрийОракул (52190) 18 часов назад
Многие в прекрасной форме и представь сколько нужно ума и смелости.
Бидон Искусственный Интеллект (105320) 19 часов назад
Я когда политиков смотрю мне кажется, что там не люди, а ИИ))
ДмитрийОракул (52190) 18 часов назад
Смотри какое недавно нашёл слово: новостной агрегатор — программа по сбору новостей.