Ошибка Metro 2033

Ошибка "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку системна не обнаружила PhysXLoader.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу (переустанавливал уже). если надо вот характеристики Intel Pentium G620 AMD Radeon HD 6400 series 6 гб оперативы, пж не говорите переустановить забыл упомянуть это пиратка

Установи PhysX https://www.nvidia.com/en-us/drivers/physx/physx-9-19-0218-driver/
Не важно какая видеокарта, Nvidia или AMD - всё равно нужно установить, без него игра не запустится

скачай PhysXLoader.dll.