Беспилотники "украинские" все производятся где, и направляются спутниковой группировкой чьей ?

,
Почему в СМИ РФ продолжают врать, называя Штатовцев "Американцами",
а
Нацистов Бандеровской хунты , под командованием английского агента Зеленского называют ВСУ ?

Террористы Бандеровской хунты направляемые террористами английского королевства почему убивают в России мирных граждан ?

Дополнен

Почему СМИ РФ порочат честь Города героя Киева, который русские купили у поляков за 146 000 рублей серебром наличными по одному из 33 пунктов договора о вечном мире - Режим не Киевский, а Бандеровской хунты, или Бандеровской режим в Русском Городе Киеве ???

Дополнен

Украина это не субъект международного поава - это террористический проект для прокси войны англичан против России
- УКРАИНА , КАК АНТИРОССИЯ. (по признанию самих же англоговорящих) ?

Беспелотнику спутник не нужен, а в остальном согласен, вообще не вижу смысла в переговорах никакого, послать нахрен и сша и укропию

у них внутри есть карта местности и они по ней ориентируются.

возбуждено уголовное дело.
так что следствие разберется и всех всех строго накажут.