Можно ли в 17 лет одному поехать по России?

Егор Аликов Знаток (457), открыт 3 недели назад
13 ответов
RatÆCat Оракул (75377) 3 недели назад
Если родители разрешат, то едь
Астральный маг пророк медиум Профи (558) 3 недели назад
Да, можно с 12
Пушка УшкаЗнаток (299) 3 недели назад
Нельзя. В 12 это даже не гражданин еще.
Астральный маг пророк медиум Профи (558) Пушка Ушка, можно перемещаться без сопровождения с 12 лет
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (186971) 3 недели назад
Не с 12, а с 10 лет в поездах дальнего следования...
Abratov Мастер (1317) 3 недели назад
Ну если бюджет позволяет
Пушка Ушка Знаток (299) 3 недели назад
Да, если получишь справку от папы
Человек Просветленный (43819) 3 недели назад
Уже дождись 18 лет год остается глазом моргнуть не успеешь как пролетит год
Виктория Иванова Знаток (482) 3 недели назад
можно конечно только лучше с кем-то поехать а то скучно будет одному
N U Гуру (4313) 3 недели назад
А куда собираешься?
NataLina Искусственный Интеллект (111575) 3 недели назад
на поезде дальнего следования можно даже с 10 лет)) Главное - чтобы родители были в курсе
Haтaлья Искусственный Интеллект (239957) 3 недели назад
Лучше всего- в пионЭрский лагерь .Там проблем меньше всего- напоят- накормят- спать уложат.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186971) 3 недели назад
Можно без сопровождения взрослых с 7 лет в поездах пригородного сообщения, с 10 лет в поездах дальнего следования, с 12 лет самолётами российских авиакомпаний...
Егор АликовЗнаток (457) 3 недели назад
Что делать если мама не отпускает
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186971) Егор Аликов, 2 варианта: уговорить маму или ждать до 18 лет...