Как в eaglecraft 1.12.2 поставить русский
Пожалуйста!!! Помогите!!! когда я пытаюсь в браузере поставить русский страница зависает и требует перезагрузки, а очень хочется играть на русском!!!
Это невозможно. Переводить надо очень много. Могу предложить воспользоваться Google-Объективом. Если мой ответ Вам помог, большая просьба нажать "Нравится" или кнопкой сделать мой вопрос лидером. Также на почту должно прийти уведомление о выборе лидера.
Че это за нн