Время игр

Подскажите как правильно установить скаченную игру через Alcohol 120%.

Подскажите как пральна установить через Alcohol 120%. Скачал игру из нета, Call of Duty 4 в двух частях rar-овскими архивами. Распаковал, создал вирт. образ, а он ругается...просит: "Вставьте правильный DVD-ROM, нажмите ОК и перезагрузите приложение". Подскажите как правильно установить через Alcohol 120%...Подскажите как пральна установить через Alcohol 120%. Скачал игру из нета, Call of Duty 4 в двух частях rar-овскими архивами. Распаковал, создал вирт. образ, а он ругается...просит: "Вставьте правильный DVD-ROM, нажмите ОК и перезагрузите приложение". Подскажите как правильно установить через Alcohol 120%.

ничего не сделаешь !! не пойдет.

мантируешь образ в алкоголе И у тебя через авто запуск должен диск запуститься ну если не появился то в "мои компьтер" залазь там есть новый cd/dvd room и в нем уже диск из образа =)

выкинь alcohol ставь неро, а там все просто