Что подарить человеку с пищевыми особенностями,

У меня есть очень милый и обходительный одноклассник. На каждое др и любой праздник дарит шоколадки дорогие, другие сласти и открытки милейшие.

А я не знаю, можно ли ему сладкое, спросить стесняюсь. Но знаю, что у него какая-то определенная диета, он аллергик.

Не знаю что подарить в ответ. Не умею вообще выбирать подарки, если какую-то безделушку выбирать. Плюс что то громоздкое нет смысла дарит, тк он после учебы вернется на другой конец россии

Набор сухофруктов.

Подари шоколадку из пластика

Канцелярские товары с изображением его любимого персонажа из книги или фильма.

Спроси что он хотел бы и дай денег на это.

пищу лучше не дарить