Время игр

Проблема с дорогами в Cities Skylines 1

Здравствуйте, я играл в ситиес скайлайнс и хотел построить дорогу, я то построил но там не было клеток для размещения зданий (коммерческих, промышленных, ну в общем никакие здания) Я так же хотел поставить парк рядом с дорогой, но пишет что нужно размещать вдоль дороги, хотя я так и сделал. Что это вообще такое?

Вероятно построил шоссейную дорогу, а не городскую. Возле шоссейных нет клеток для размещения зон.