Сняли гипс с ноги, был перелом щиколотки. Травмотолог сказал что завтра можно уже в школу, можно ли идти завтра

Doshik Wer Ученик (178), открыт 3 дня назад
Ходить пока что больно, потому что месяц не наступал на ногу и ее надо расходить, но в школу идти завтра не смогу, родители разрешили не идти завтра и в четверг. За 2 дня я смогу нормально расходить ее или сидеть до понидельника (позже не пустят скорее всего :( )
3 ответа
Лис Таран Знаток (266) 3 дня назад
После снятия гипса важно дать ноге время на восстановление, особенно если ходить пока больно. За два дня полностью расходить ногу вряд ли получится, но можно начать постепенно нагружать ее, чтобы улучшить подвижность и уменьшить дискомфорт. (если прям больно)
А так, советую сходить, если боль будет сильная, напиши родителям и расскажи ситуацию. Учти! Придется дома заниматься ногой и полностью расходить нужно будет.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55378) 3 дня назад
Нужно, если не хотите отстать от программы.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (151037) 3 дня назад
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ В ШКОЛЕ АВТОР ПОЛУЧИТ ТАКИЕ ТРАВМЫ, ЧТО ВСЯ ПРОГРАММА ПОЛЕТИТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ. И ДАЖЕ ИНТЕРНЕТ НЕ ПОМОЖЕТ.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151037) 3 дня назад
Сколько лет этому травматологу?
Представляется эдакий почтенный дедуля в глубоком маразме, напрочь забывшего что такое /школа.
Тебя толкнут на лестнице (слегка и не по злобе), и ты получишь не только новый перелом, но и сотрясение мозга.
.
Сиди дома, потом гуляй во дворе, потом приобрети ТРОСТОЧКУ по своему росту и ходи в школу только с ней.