Потемневшая кожа на стопе, что это?

nameless1819 Гуру (2899), открыт 3 дня назад
заметил только сегодня. на ощупь это место шершавое. такое чувство, будто бы кожа отмершая. чувствительность в этом месте снизилась. я с работы торопился сегодня, а мне ж в гору идти, быстро шёл и ноги перенапряг, болят теперь. ещё и пятно какое-то... может, знает кто, что это?
4 ответа
1 2 Гуру (2697) 3 дня назад
Пройдёт. У меня тоже самое было
Егор Сидоров Мастер (1606) 3 дня назад
Гангрена завтра ампутация
Эрех Эбельштурм Профи (568) 3 дня назад
Так это грязь полосни водой по этому месту и натирай и сразу уйдёт
nameless1819Гуру (2899) 3 дня назад
ну я ж чувствую, что это не грязь)
Эрех Эбельштурм Профи (568) nameless1819, если сушит то диабет