Что вы думаете о лечении тяжёлых недугов голодом?
Был на Ютьюб интересный канал AvtoPolStar, место тусовки Автономов, праноедов и сыроедов и пр. чудиков. Смотрела с легким недоверием, но интересом. Там подписчики часто устраивают видеоконференции и делятся своими историями. Были истории от первых лиц об исцелении онко- голоданием. Из последнего запомнилась истории Светланы Лавровой, практикующей неедение. Страдала тяжелейшей формой астмы, долгое время сидела на гормональной терапии, чувствовала себя так плохо, что с трудом передвигалась по квартире, задыхаясь приступами. Скорая уже отказывалась приезжать на ее вызовы, потому, что больше дозировки гормона, что она делала сама, не имели права ставить. Сейчас она Автоном, то есть, живет без еды и воды. Гоняет километры на велике, активно в зале занимается, машину забросила, ходит везде пешком. Я понимаю, какой будет скепсис от прочитанного, но все же .. В этом что то есть, определённо. Я к тому, что может стоит страждущим пробовать какое то альтернативное исцеление, раз традиционная медицина чаще не помогает, а лечит симптомально?
Всем здоровья!!!
Кстати, канал AvtoPolStar почему то удалили с Ютьюб. Очень жаль. Но есть кое-какие их ролики на rutub. Всем советую.
насчет рака хз, но исцеляющий и укрепляющий эффект у голодания мощнейший.
Да. Голодание это изобретение природы. Оно работает. Проверил на себе.
Даже простое суточное интервальное голодание одобряется врачами.
Просто посмотрите на животных.
в Освенциме так же думали
Веганство, сыроедение и голодание- абсолютно рабочие темы. Голодал до месяца. Это НОРМАЛЬНО. Вся семья на вегетарианском рационе (ближе к веганскому).
Старшие дочери успешно продвинулись в спорте. Трое мелких тоже таскают грамоты с соревнований и намного здоровее сверстников.
В 50-70/ годы в СССР врачи голодом пытались лечить шизофрению,неврозы и очень разные телесные недуги( профессор Николаев). У нас в больнице до 2002года было отделение терапии и лечебного голодания, где люди под надзором врачей по методикам голодали по 10-20 дней- избавлялись от ожирения,гипертонии, диабета,артритов и т д. Потом пришла медицина омс и отделение с лечебным голоданием закрыли,потому что ВОЗ не знает такого лечения . ничего удивительного нет в том,что все эти методики кочуют по ютубам. Раньше этим врачи неплохо и грамотно лечили,опять же по спец лечебным методикам. В период распада СССР и медицины омс очень известен стал Геннадий Малахов со своими книгами о голоде, но его выставляют теперь клоуном.