Люди рисующие в клип студио пейнт помогите найти кисти

бедни бро Ученик (43), открыт 13 часов назад
1 ответ
А Мастер (1792) 13 часов назад
По ощущением тут есть постобработка и это сделано через дополнительно фотошоп или gimp, но если это действительно кисть, то на может называться "спрей" и тут использованы очень странные настройки, то есть самое слабое нажатие и максимальный размер распыления, по крайней мере я думаю ты имел ввиду это распыление, тут непонятно, про что-ты говоришь
бедни броУченик (43) 13 часов назад
Мне интересна имена текстурная кисть на первом и на втором, которой лайн сделан
А Мастер (1792) бедни бро, обычно в программах, такая текстура может называться карандаш, мел или пастель, ещё напоминают каллиграфическую кисть, у которых меняется толщина в зависимости от направления