Зло от женщин ?

максим константинов Ученик (162), открыт 11 часов назад
Всё зло от женщин ?
13 ответов
№666 Просветленный (22061) 11 часов назад
НЕПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА
Берсерк Добра Оракул (69330) 11 часов назад
Женщины дарят жизнь в плоти - не понимаю почему их боготворят.
Xasandrian Гуру (3997) 11 часов назад
Не, согласно Библии, женщина была создана из ребра Адама, первоисточник мужчина получается ))
Оникс Профи (644) 11 часов назад
Если вы не исполняете заповеди Божьи, то всё существование будет приносить вам зло.
Jai Gopishvar Мудрец (13374) 11 часов назад
Каким скудоумным нужно быть, чтобы родившись от женщины, ненавидеть женщин
Иконостасий Петрович Мыслитель (7001) 11 часов назад
Зло - это слабость, а слабые манипулируют и плетут интриги. Женщины слабее физически, мужчины - морально. Вот и имеем вечный хаос.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (180756) 11 часов назад
А мать твоя - не женщина, что такого тебя уродила?
Каmila Гуру (3417) 11 часов назад
Одну найдите и будет вам добро..)