Можно ли провезти жижу испар и подик в аэропорту казани?

максим загагулька Ученик (97), открыт 2 дня назад
лечу в дубай, желательно чтобы не нужно было доставать, и складывать либо в багаж либо в ручную кладь,
5 ответов
Кирилл Колесников Знаток (499) 2 дня назад
ооо казань наш слон
БОЖЕ ХРАНИ ТАТАРСТАН?⬜️?НАШИ СЛОНЯРЫ ТАТАРСКИЕ???КАЗАНЬ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НИЖНЕКАМС АЛЬМЕТЬЕВСК☝️ВЭЛЛ ВЭЛЛ ВЭЛЛ?РУСТАМ МИННИХАНОВ КЛАССИК?⬜️?
Цезарь Левчук Ученик (218) 2 дня назад
можно главное чтобы меньше 100 миллилитров
максим загагулькаУченик (97) 2 дня назад
30мл банка, пойдет?
Цезарь Левчук Ученик (218) максим загагулька, ъ Разрешено провозить устройства, аккумуляторы и картриджи (не более 100 мл жидкости в каждом). Устройства должны быть выключены и упакованы в специальный чехол или коробку. В багаже. Провоз аккумуляторов и устройств с несъемными аккумуляторами запрещен. Жидкость для вейпов можно провозить в багаже, соблюдая общие правила (не более 1 литра на одного пассажира, упакованный в прозрачные пакеты по 100 мл каждый).
Поджигатель Фембоев Гуру (4363) 2 дня назад
по терпи без химозы своей хотябы час
могу, просто хочу попробовать для опыта взять с собой
Поджигатель Фембоев Гуру (4363) максим загагулька, ну жижа же вроде не оружие чтобы пиликать на сканере