Вопрос насчет общения

Михаил Примеров Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
У меня такая ситуация, написал знакомой типа "привет, как дела", а она в ответ пишет "не хочу общаться с человеком который за спиной гадости говорит". Сама ничего не объяснила, от кого это услышала, вообще ничего. Я сам даже вспомнить не могу говорил ли про неё что то кому то, хотя сам необщительный человек, друзей нет, знакомых по минимуму. Вроде мелочь, но обидно что кто то плохо про меня теперь думает.
Голосование за лучший ответ
икебанечка Мудрец (10079) 1 месяц назад
Поговори с ней. Скажи, что совершенно понятия не имеешь в чем она тебя обвиняет, никогда ничего за спиной не говорил.
Николай Петров Искусственный Интеллект (180304) 1 месяц назад
Какая ерунда.
Вы...или школьник. Или...очень наивный и молодой человек.
НА САМОМ ДЕЛЕ...НЕЛЬЗЯ ЗАВИСЕТЬ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
Никогда не обращайте внимания на подобные " женские манипуляции".
И..еще помните.
Даже если Вы будете "святым".
Найдутся люди. Которые постараются Вас очернить.
ТОЛЬКО ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Elena R.Профи (514) 1 месяц назад
А на мужские можно?