Девушка лев и мужчина лев могут могут быть долго в отношениях?

меновазин Мастер (1475), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мария Романова Гуру (3477) 1 месяц назад
Конечно. Могут создать королевскую семью))
GARGAMEL Мудрец (13245) 1 месяц назад
Два эгоиста в одной клетке. Либо восхищаются друг другом и тащатся, либо рвут друг другу глотки.
Алхимикъ Мудрец (14320) 1 месяц назад
Пока есть восхищение партнером. Льву важно гордиться избранником.
ML Мудрец (17067) 1 месяц назад
могут конечно долго,но все равно по итогу вместе не останутся...
Shahrevar Мудрец (13659) 3 недели назад
Лев - Лев. Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того, и другого.