Так, попрошу без оскорблений, у меня на нижней стороне пениса появилась синяя полоса, что это может обозначать?

впвап вапвап Ученик (227), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Alice Просветленный (20516) 1 месяц назад
Если Вы покупаете трусы, то надо их хорошо постирать, прежде чем надевать. Потому что они красятся, особенно синие :)
Остальные ответы
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64691) 1 месяц назад
Неплохо бы проиллюстрировать проблему. Эта полоса при стояке или в спокойном состоянии?
Milfa Просветленный (38608) 1 месяц назад
Не теребонькай...!, уздечка может оборваться и., станешь мужчиной..!)))