А вы знаете что такое звезда Давида это плюс и минус, добро и зло, двух палярность мужское и женское инь Ян,

Белое и чёрное жизнь и смерть

Звёзды не могут так передвигаться по небу. Это было ведение от Сатаны, который хотел избавиться от Иисуса ( Матфея 2: 1 - 16).

Это СЮРИКЭН. Метательное оружие. У христиан МЕЧ (крест). У мусульман САБЛЯ (полумесяц)..

Это совокупность триединого Бога и трёхчастного человека

По легенде, в годы скитаний в пустыне шатры колен Израилевых разбивались таким образом, что, соединяясь по три, образовывали шестиконечную звезду вокруг Скинии — духовного центра. Таким образом, Звезда Давида рассматривается как символ единства еврейского народа.

звезда давида это не просто плюс и минус это символ, который объединяет противоположности, как инь и ян. она говорит о балансе, о том, что добро и зло, жизнь и смерть, мужское и женское - все это части одного целого. но не стоит все сводить к простым бинарностям, мир куда сложнее, чем кажется))