Что означает сон, в котором бывший парень со своей нынешней девушкой смотрят в зеркало, нервно улыбаются и стоят немного на расстоянии друг от друга, у девушки на лице черная мужская щетина? Сон приснился в 13 лунный день
Вы думаете, что у них отношения не складываются... возможно, что то услышали, увидели.... Возможно, девушка бывшего неудачно где то высказалась, вы сделали такие выводы...
Образы сновидения тринадцатого лунного дня при правильном их толковании показывают человеку путь, следуя которому он сможет наконец-то вырваться из проблем, как говорится, перестать наступать на одни и те же грабли.