К чему сон про голубя? Сначала он был за окном, но потом клюнул один раз в щёку?

Настя Габой Ученик (120), открыт 8 часов назад
К чему снится такое? Простой сизый голубь
2 ответа
Коломна Оракул (56446) 6 часов назад
Новости какие-то...которые будут мотивировать вас на то чтобы высказать своё мнение кому-то...
Сиреневая фея Высший разум (11669791) 5 часов назад
Если голубь во сне сначала залетел, а потом вылетел из вашего дома во сне, ждите изменений в жизни, они не будут кардинальными, но жизнь пойдёт немного по другому пути.