При запуске игры появляется окно "microsoft windows приложение не отвечает. возможно, оно ответит, если подождать"

Rajab1010 Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Запускаю игру CSGO2 играю где то минуту и игра намертво зависает и выскакивает окошко с текстом "microsoft windows приложение не отвечает. возможно, оно ответит, если подождать"
Последнее что я делал, это обновлял драйвера от видео карты и установил обновление самого windows 11
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
devil.sys Просветленный (30588) 1 месяц назад
Подождать до второго пришествия Христа.
Вера Горшкова Профи (899) 1 месяц назад
я бы посоветовала проверить совместимость драйверов с игрой и возможно попробовать переустановить игру.
Rajab1010Ученик (194) 1 месяц назад
Или может попробовать вернуться на старый драйвер видео карты? Просто не могу понять , из-за нового драйвера от видюхи, либо от обновление windows , но одно из двух это точно