Что делать если я не могу войти в новый аккаунт тик ток после блокировки старого??

Заблокировали старый аккаунт ни за что, создала новый, старый был привязан к номеру телефона, новый к почте. Регестрировалась через браузер, а в приложение войти не могу, пишет аккаунт заблокирован и не дают ничего сделать вообще. На старом телефоне смогла войти через приложение. Как войти через приложение, если буквально ничего не даёт сделать, ни в поддержку написать, ничего, просто пишет что аккаунт заблокирован, при попытке войти в новый выкидывает на эту надпись снова, что делать?

У меня сегодня тоже самое случилось тод пару часов назад я хз че делать если узнали или знаете скажите пожалуйста

Забей 🐷
Оно и к лучшему

ну все поплачь или с другого телефона зайди тебя мб по айпи забанили