Какой из металоискателей лучше?
Bounty Hunter Tracker IV за 8000 рублей
AR944M Scanner Finder за 7200 рублей
Предложите нормальный, новый металлоискатель до 9000 рублей, для поиска монет, с дискриминацией
До 20к не рассматривал даже для покупки аппаратуру
АСЕ 250 Бу на авито!
Из указанных Баунти Хантер лучше, т.к. это известный мировой бренд, хотя и не луший и не стольк оппулярный.
Прибор надо брать исходя из наличия на рынке запчастей и главное катух!!!
На АСЕ 250 куча катах, разных размеров и форм отт кучи производителей, куча запчастей, включая мозги. Этот прибор от GARRETT проверен временем, его выпускают десятки лет.
Вот вспециализированный магазин! Посмотри какие бренды представлены, и какие аксессуары можно купить! Грубо говоря, выбираешь МД, и смотришь какие катухи на него есть, сколкьо стоят, какие аксессуары есть, штанги, чехлы, защита на каутшку и проч.
https://poryvaev.ru/catalog.html
Руками самое то