Суд и уголовная ответственность

Здравствуйте, есть вопрос, если в крации, я в учебном заведении ударил пацана в челюсть, (за дело ) и он снял побои и написал заявление, в школу приезжала полиция опрашивали меня и родителей, это было 27 февраля, сейчас 12 Марта, отказная от суд мед экспертизы не пришла, в больнице у него не чего не выявили, самое страшное что может случиться это взятка от его родителей и мне уголовная ответственность, помогите пожалуйста полицейские или кто-то из правоохранительных органов кто тут сидит подскажите куда жаловаться в случае взятки, и что сейчас можно сделать если родители пацана на контакт не идут ???

чтобы тебя посадить за такое, его родители должны нехило вывалить деньжат и никому попало, а нужному человеку. так что если его родители не обеспеченные люди и не имеют связей, то, полагаю, уголовки тебе бояться не следует

ЧО РЕШИТ СУД А ТАК УСЛОВКА СКАРЕИ ВСЕГО ИЛИ ШТРАФ) САВЕТУЮ НАНЯТЬ АДВАКАТА

адвоката найми и не стони тут....

Будь мужиком, НЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И все....