Мусульмане в Сирии открыто объявили, что будут убивать христианских детей. Мирный ислам вновь показал свое лицо.

Вот что будет с Россией, если не противостоять исламизации.
Кто-то еще сомневается, что ислам - зло?
Ты ничего не знаешь об исламе
Жестокость и глупость есть и среди христиан, есть и среди атеистов. Если подобным постом вы пытаетесь оскорбить религию, то это напрасно, ведь Коран НЕ призывает людей убивать христиан, или как либо наносить вред обществу!
Да.

Все мусульмане попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!
Только зарегистрировался и сразу на мусульман напал. Все понятно с вами:)) От кого инструкции получаете?