Бросили уже умершим или Остоновка сердца моментально

Екатерина Климова Ученик (94), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте,Человека нашли после суток в бассейне ,и когда его вытащили от туда у него рот был зажат и глаза закрыты в легких воды не было вообще от слово ,можете дать точный ответ ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (38515) 1 месяц назад
Ты правда думаешь что тут судмедэксперты сидят?
Вот 100 проц того что ты перечислил недостаточно
Данил АбрамовПросветленный (44806) 1 месяц назад
Видимо думает, что Майл.ру-как робот, который все знает и все подскажет
Хто тама. Искусственный Интеллект (332631) 1 месяц назад
в лёгких нет воды - бросили
а с чем и как - никто не узнает.
Екатерина КлимоваУченик (94) 1 месяц назад
Потому что пролежал сутки ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (332631) Екатерина Климова, и пролежал и кому это надо ?
ирина константинова Искусственный Интеллект (180871) 1 месяц назад
При сухом утоплении воды тоже нет в лёгких.....