Жим лежа в 15 лет

Иосиф Сталин Ученик (112), на голосовании 1 день назад
Нормально ли жать 95 кг(на гто площадке), 15 лет, вес 45-46 кг, рост 160, хотелось бы жать хотя бы от 120 кг, при моем весе, но чувствую, что я поднаберу, но кажется что это мало при таком возрасте поднимать 95 кг..
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (23217) 1 месяц назад
А ты не балабол?
Иосиф СталинУченик (112) 1 месяц назад
Видос если бы можно было скинул бы
Позывной «Дунай» Просветленный (23217) _Саня_228_YT_ Антропов, Если бы да кабы, то во рту росли бы грибы
Иосиф СталинУченик (112) 1 месяц назад
Сам поди и 40 кг не поднимешь)
Позывной «Дунай» Просветленный (23217) _Саня_228_YT_ Антропов, тебя так сильно волнует, сколько я подниму?)
GigTree Мудрец (17950) 1 месяц назад
оставляй 95, чеченцев не обижай
Олег Ларионов Профи (541) 1 месяц назад
Звучит как сказка, но если реально так и есть, то ты машина, так держать
Иосиф СталинУченик (112) 1 месяц назад
Как видос скинуть?
Иван Говнов Просветленный (43318) 1 месяц назад
Лошпедус, я только из мамки вылез сразу же сотку пошел жать
Иосиф СталинУченик (112) 1 месяц назад
Ну ну
Иван Говнов Просветленный (43318) _Саня_228_YT_ Антропов, и это одной рукой
Иосиф СталинУченик (112) 1 месяц назад
Фига машина машина, даже Сарычев бы тебя сто пудов позвал бы на свой канал, Говнов Иван пожал 200 кг лежа
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (284663) 1 месяц назад
Да ты мастер спорта с таким результатом .
Иосиф Сталин Мудрец (17756) 1 месяц назад
Этот тренажер ни о чем не говорит, ты просто штангу пожми
Иосиф СталинУченик (112) 1 месяц назад
Жим на обычной штанге на 5 кг +- меньше, я когда месяц назад жал 70, на штанге 65 вроде пожал
Роман Голумбевский Просветленный (40703) 1 месяц назад
Нормально, так как там вес не настоящий, ибо это тренажер. У меня такой же кстати около дома (я посмотрел твое видео). По ощущениям, он где-то на 20-25% легче настоящей штанги.