Что делать при укусе змеи чтобы она не укусила в ответ?

xvirtini Ученик (33), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Venoom_ Ученик (222) 1 месяц назад
Скажи ей что она сделает неправильно если тебя укусит ведь ты человек а она более мелкое существо и ей кусать тебя нецелеобразно если она не поймет то укуси ее ьеще раз а лучше извинись перед ней и змея тебя простит (надеюсь)
Андрей Супрунов Мудрец (18437) 1 месяц назад
Фу, это же не гигиенично кусать змею, да и расценить это могут как жестокое обращение с животным.
volkspb Оракул (71608) 1 месяц назад
Ну типа сразу башку откусывай......