В рандомный момент с монитором происходит это
В рандомный момент с моим монитором происходит это он начинает мигать чёрым а потом белый шум только разноцветный это длится 3-10 секунд и происходит 0 - 5 раз в день подскажите что это
Похоже на проблему с оборудованием или соединением. Возможные причины:
1. Неисправный кабель - попробуйте заменить или проверить подключение
2. Проблема с видеокартой - обновите драйверы
3. Неисправность самого монитора
4. Перегрев компонентов
Для начала проверьте кабель и его подключение. Если проблема сохраняется, попробуйте подключить монитор к другому компьютеру, чтобы определить, в мониторе ли дело. Также стоит проверить температуру видеокарты и обновить драйверы.
Похоже что чип видюхи начал отваливаться от матери
кабель или видяха кончилась
Может быть это, но не факт:

Я больше грешу на кабель всё-таки. С видюхой - были бы артефакты скорее, а тут - десинхрон сигнала.
Краш