Наука
+4Правда ли что 60 гц на Айфоне слегка плавнее чем 60 Гц на android?
Правда ли что 60 гц на Айфоне слегка более плавнее чем на android? Думаю взять iPhone 12, но сомневаюсь в выборе так как есть монитор для ПК на 100 Гц. Не будет ты стучаться такое что после сеанса игры на ПК при использовании телефона будет возникать дискомфорт?
Опять эти сифоны 🙄

Нормально отличаются!
очередной ойфонодрочер
Разница в сглаживании у меня на самсунге ее можно отключить
на сифонах операционка работает с плавными переходами, в отличии от ведроидов ничего со зрением не будет просто немного непривычненько