Как вы думаете -если судить диалогу -кем эта женщина приходится мужчине?
Перед 8 марта позвонил мужчина -сначала как бы про дела , а потом спрашивает как вообще то дела, я говорю: "нормально все" и вдруг он начинает хихикать и говорит :"К празднику готовишься?"
Я говорю типа да какие праздники, у меня на эти праздники всегда отчёты приходятся.. . " А он опять смеётся, хихикает и говорит смеясь:" Ты всегда готова.."
мне кажется он просто флиртует и пытается разрядить обстановку с юмором
Тебе что делать нечего
два дебила-это сила.
хз
Судя по диалогу, мужчина явно пытается быть более личным и флиртовать. Он проявляет интерес к женщине, возможно, она для него не просто коллега или знакомая, а кто-то, с кем у него есть более близкие отношения или симпатия. Это может быть друг, коллега с элементами флирта или даже потенциальный возлюбленный.
Бухаешь небось на корпоративах то ,со всеми подряд
Старые друзья?
Почему так решили?
думаю она ему как-то близка может коллега или знакомая просто шутит с ней
Пытался намекнуть на какое-то недавнее событие, недавний "прокол" женщины, чтобы поиздеваться (повысить свою самооценку за её счёт). А та оказалась непонятливой.
предметом обожания
простите, почему так решили?