Как вы думаете -если судить диалогу -кем эта женщина приходится мужчине?

Вероника Бак Ученик (111), открыт 3 часа назад
Перед 8 марта позвонил мужчина -сначала как бы про дела , а потом спрашивает как вообще то дела, я говорю: "нормально все" и вдруг он начинает хихикать и говорит :"К празднику готовишься?"
Я говорю типа да какие праздники, у меня на эти праздники всегда отчёты приходятся.. . " А он опять смеётся, хихикает и говорит смеясь:" Ты всегда готова.."
16 ответов
Ваня Шахов Ученик (241) 3 часа назад
думаю она ему как-то близка может коллега или знакомая просто шутит с ней
Антон Пупкин Знаток (401) 3 часа назад
Кира Филатова Ученик (55) 3 часа назад
Использует её понятно для чего, понятно даже по фразе "ты всегда готова"
Вероника БакУченик (111) 3 часа назад
а как вы поняли фразу "ты всегда готова"
Natalie Derrick Ученик (232) 3 часа назад
мне кажется он просто флиртует и пытается разрядить обстановку с юмором
Lukcer Профи (611) 3 часа назад
Старые друзья?
Вероника БакУченик (111) 3 часа назад
Почему так решили?
Makento Мыслитель (9634) 3 часа назад
Он тебя ревнует! Злится, что ты не с ним.
Вероника БакУченик (111) 3 часа назад
вот это интересно) простите, просто интересно, это вы как пришли к такому выводу?
Самир Дегтярев Ученик (246) 3 часа назад
думаю она ему как-то близка может коллега или знакомая с намёком на флирт
Алексей Алексей Оракул (51441) 3 часа назад
Бухаешь небось на корпоративах то ,со всеми подряд
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246532) 3 часа назад
Как минимум знакомая, как максимум знакомая с близостью, возможно бывшая скорее всего:)
Вероника БакУченик (111) 2 часа назад
простите, почему решили что бывшая?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246532) Вероника Бак, хихикает неуместно
Павел Калахан Профи (535) 3 часа назад
да не знаю может она ему как-то нравится или просто шутит с ней дружит
капитошка Мудрец (14094) 2 часа назад
подчинённой, в области услуг.
larisa.z Знаток (419) 2 часа назад
Судя по диалогу, мужчина явно пытается быть более личным и флиртовать. Он проявляет интерес к женщине, возможно, она для него не просто коллега или знакомая, а кто-то, с кем у него есть более близкие отношения или симпатия. Это может быть друг, коллега с элементами флирта или даже потенциальный возлюбленный.