Смогу ли я набрать 5 кг занимаясь кикбоксингом?

Ваня Профи (696), на голосовании 1 день назад
Занимаюсь в качалке и думаю 3 месяца позаниматься кикбоксингом, смогу ли я набрать вес, если буду хорошо есть или наоборот только скину?
Голосование за лучший ответ
Андрей_65000 Просветленный (23418) 1 месяц назад
Если много есть и заниматься, можно увеличить вес за счет увеличения мышечной массы.
Красава Красавчик Ученик (115) 1 месяц назад
Ну кикбоксинг достаточно подвижный вид спорта что означает-ты будешь тратить Каллории,и скорее всего там ты будешь терять вес или если будешь хорошо кушать то останешся при своëм весе
ВаняПрофи (696) 1 месяц назад
Тогда лучше в зале останусь
Ваня, сколько весишь?
горизонт событий Оракул (95460) 1 месяц назад
скинешь лишний жир а мышцы вырастут