Обход блокировка discord

как на линуксе обойти блокировку дискорда, возможно есть какие либо способы не особо сложные, мб через DPI или другие взломы?

Я для того чтобы пользоваться дискордом использую BorealisVPN , уже 3 месяца пользуюсь, никаких проблем не было за это время. У них еще в группе розыгрыш подписок происходит прямо сейчас

Можно купить дядя Ваня vpn
потом выбрать на его сайте в своём личном кабинете
Настройки для профессионалов
потом выбрать страну и скачать там файл OVPN

Потом нажать правой кнопкой мыши по этому файлу и нажать
открыть с помощью импорт впн

и потом ты сможешь подключаться к впн

только хотел сказать, бесплатные и норм вещи несовместимые. свой могу на тест скинуть, пишите в телеграм
подключение через клиент, который есть на гитхабе в том числе и для линуксов. бесплатные конфиги есть, скину набор. но они дохнут быстро, да и качество такое себе

Install windows

VPN