Непонятные отношения с парнем
Есть друг детства встречаться гол назад как пара, стали потом правда были проблемы, но последние две недели он в телеграмм виделсвязь типо не хочу выходить и вк не выходит, раньше через три четыре дня заходил, то типо мама все решает, то типо предала почему он так ведёт неясно
ДополненОн утверждал что любил меня всю жизнь в 2015
Странная девушка...
Подошла, обняла, поцеловала... стала часть его жизни... и пофиг на всех.
Сначала писать научитесь понятно. Я поняла только то, что ваш парень не выходит на связь. Поговорите с ним лично и узнайте, случилось что-то или он таким оригинальным способом решил прекратить всё общение
чего чего