Вспомнился древний анекдот про мсье Хрущёва, я вот думаю, когда и сколько удовольствий ты подключишь к единовременному вкушению? Надо полагать, что «хлеба и зрелищ» неплохо единовременно сочетаются?
Хм, яишня с хлебом и кабачками.. Что до конструкции, то всё по российским канонам, чтоб пуд держала, а вдруг в процессе импортозахирения смартфоны попудеют. Ещё помнится. Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире. Даже название было БИС - большая интегральная схема.
Я-бы свернул какую-нибудь загогулину из пустой пластиковой бутылки, но мне не нужно, а так конечно солидно, фундаментально, настолько что почему-то вспомнилось: "Безумство храбрых – вот мудрость жизни!"... :-0
Просто когда уже за 50, приходится придумывать себе что-то полезное. Воооот.
самолет самолетов
Moisha, вот я и почувствовал себя неуютно, подумал, что мне за 50, а у моей жены такого нет... но правда, она и не заказывала. :)
И всё нашёл. Кусок мебельного щита, нержавеющую трубку, шпильку на восемь, шайбочки, две гайки с выпуклым характером, пузырёк яхтного лака...