В Украине нашли залежи хлорофитовой руды,багровой руды, демонит, мифрил, орихалк, адамантий, эктоплазму и древнее сокровища с святыми слитками, тайный город созданный рошен,истинные потужнометры, несколько клонов Бандеры, та самая колода карт, после которой Зеленский не играет в карты, его колода в клещ рояль. (Без негатива)
Вместе со скифскими залежами титановой руды, которую оные использовали для изготовления шлемов и скафандров, дабы сражаться в них с полчищами французишек
Олег Олег
Tyui Bojj, Эти минералы лежат на поверхности кучкой или в земле на глубине в километр? Их разработка займет 500 лет и никогда не окупится
(Без негатива)