Скоро экономика Украины взлетит, и вот почему

Tyui Bojj Гуру (2697), открыт 2 недели назад
В Украине нашли залежи хлорофитовой руды,багровой руды, демонит, мифрил, орихалк, адамантий, эктоплазму и древнее сокровища с святыми слитками, тайный город созданный рошен,истинные потужнометры, несколько клонов Бандеры, та самая колода карт, после которой Зеленский не играет в карты, его колода в клещ рояль.
(Без негатива)
9 ответов
Андрей Матыскин Просветленный (22772) 2 недели назад
это Россия взлетит, с украинскими залежами. путин не дурак, он знал зачем идёт войною на братский народ
пилот во времениИскусственный Интеллект (168454) 2 недели назад
Даж тамбовский волк им не брат.
пилот во времени Искусственный Интеллект (168454) 2 недели назад
Она там ежедневно взлетает..С каждым прилетом) Плохо.что заводики под жилыми домами прячут в подвалах-веселее пошло бы.
Аюна Просветленный (42458) 2 недели назад
Они собрались покинуть Солнечную систему на " Звезде Смерти"" при поддержке Галактического Флота Императора
Tyui BojjГуру (2697) 2 недели назад
Это про вар Хаммер? Просто не начитан, но слышал
Аюна Просветленный (42458) Tyui Bojj, Звёздные войны
НИКШИШВАМ Оракул (54784) 2 недели назад
Будут хлорировать выкопанное море.
Mik JokerОракул (54785) 2 недели назад
Чё? моё...не дам)
НИКШИШВАМ Оракул (54784) Mik Joker, Да-ладно..Я,не шибко....Только яйцо попарю.
Mik Joker Оракул (54785) 2 недели назад
попутного ветра на взлёте)
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (458340) 2 недели назад
И орешник навстречу
Mik Joker Оракул (54785) Суслов Евгений, ну...это само собой...не через дубы им взлетать?) Хотя...
Earthwalker Мудрец (12665) 2 недели назад
??????????

Вместе со скифскими залежами титановой руды, которую оные использовали для изготовления шлемов и скафандров, дабы сражаться в них с полчищами французишек
Не буди Оракул (72592) 2 недели назад
И че есть покупатель?
Tyui BojjГуру (2697) 2 недели назад
Терраристы
Не буди Оракул (72592) Tyui Bojj, эти не купят у них ружо
Олег Олег Мудрец (15256) 2 недели назад
Это сказки для детей
Tyui BojjГуру (2697) 2 недели назад
Это правда
Олег Олег Мудрец (15256) Tyui Bojj, Эти минералы лежат на поверхности кучкой или в земле на глубине в километр? Их разработка займет 500 лет и никогда не окупится