Как выработать сильный характер и сколько времени понадобится на это?
Если у человека сформированы слабые душевные качества, то есть слабый характер и слабая психика, то можно ли изменить их на противоположные став сильной личностью с сильным характером и волей? И можно ли реализовать это в течение года? Какой самый эффективный способ существует для этого?
Когда-то давно я прочитала,что для выработки сильного характера надо специально делать то,что не хочешь. И я стала следовать этому совету,прошло много лет,но до сих пор я иногда делаю то,что мне лень делать.
Жизнь научит всему и время не спросит)
Сильный характер вырабатывается предательствами
Сильный характер, это наследственное. Если страх живёт в душе с рождения, сильным не станешь никогда. Озлобишься - да. Смелости это не придаст. Но в трудную минуту - предаст.
Дедлайн-не уместен
Это путь -длиною в жизнь