Закипит ли вода на маленьком огне, на единице? И сколько времени это может занять?

У меня разетки в квартире не работают почти все. Последняя на ладан дышит. На 2 и 3 начинает искрить. На 1 только не видно искр внутри розетки. Уже минут 15 как налила воду в кастрюлю и не собирается даже закипать.
У меня электроплита.
Розетка странная, несколько часов назад она дала мне пожарить еду на 3.
Бывало что она вообще не работала. Потом через неделю начинала снова работать, как будто отпуск брала.
Может кто пробовал на единице варить? Поделитесь информацией.

не проще электрика вызывать уже?

Проще электрика вызвать починить розетку и не так кстати это дорого по деньгам будет.

Замени конфорку

Без теплотехнических расчетов ответить на вопрос невозможно. Мощность нагревания должна превышать теплопотери посуды и самой жидкости + иметь около 10% избытка при нормальном атмосферном давлении. Тогда закипит по формуле Q = a*S*(tпов - t) через час
Почините проводку пока не сгорели заживо

С каждой мощностью повышается температура, т.к мощность передаëтся в энергию-в данном случае тепло