Ближайшем будущем наконец-то будет Прорыв производстве культового автомобиля России под названием буханка?
Спирин подчеркнул, что «Буханка» отличается уникальными внедорожными возможностями, высокой ремонтопригодностью и простотой в эксплуатации. Он назвал модель «автомобилем-спартанцем», который может выполнять широкий спектр задач — от медицинского транспорта до строительного.
В ближайшем будущем завод намерен устранить проблемы с качеством штамповки кузовных деталей, что поможет избавиться от неровных зазоров и других характерных дефектов. Модернизация производства позволит улучшить внешний вид и долговечность этих культовых автомобиле"й.
20 лет напряжённого труда позволили осуществить этот Прорыв в производстве штамповки и может быть наконец-то получится устранить зазоры в дверях и прочих кузовных деталях. Российский автопром показывает удивительные достижения.
Посмотрим,как на практике будет...
Но вообще,считай,самый стабильная марка/модель,за 60 лет выпуска,в плане дизайна изменения минимальные.Даже хваленные немцы и японцы этим похвастаться не могут(сарказм,если что)))
так ее клепают лет 80 уже
Скоро 60 лет на конвейере
Лучше бы сделали ее заниженную на заднем приводе и огромное антикрыло спереди. Вот это бы круто было. У нее такой аэрокосмический дизайн. Я бы хотел буханку для дрифта. Но купил луаз.
Буханку не изобрели в СССР это враки, она досталась союзу от предыдущей цивилизации, с нее просто пыль стряхнули.