Как избавить квартиру от запаха курева?
Длительное время курил на кухне в окошко. Но это не сильно помогает. Сейчас купил и установил вытяжку. Курю в нее.
Но квартира вся пропахлась, Мне кажется что освежителя воздуха от курева тут не поможет.
Что делать?
Чтобы избавиться от запаха курева в квартире, нужно устроить тотальную уборку с добавлением уксуса в воду, помыть все поверхности включая стены и потолки, заменить шторы и почистить жалюзи, а книги убрать в закрытый шкаф или на балкон на неделю. Мебель стоит обработать пароочистителем, а старые лампочки лучше заменить на новые, так как они накапливают запахи. Поможет свежемолотый кофе в вазочках по квартире и наполнители для кошачьего туалета как абсорбенты, а для поддержания свежести стоит установить современный ароматизатор с холодным испарением и регулярно проветривать помещение.
Озонатор
Вытяжку почистите, а квартиру помойте любым чистящим средством для белья
Бросить курить, знаю сложно но для тебя по другому никак.
выписать курильщика из квартиры...