Какого это жить в одном номере с 3 незнакомыми людьми?

Булат Абдулов 123 Ученик (91), открыт 14 часов назад
Я с бабушкой через несколько дней полечу в С. А. и нам сказали что мы будем в разных номерах, она будет с тремя женщинами, а я с тремя мужчинами. Мне 13, мне ссыково спать со взрослыми мужиками в одном номере. Что делать?
10 ответов
Аманжол Алашпаев Мастер (1693) 14 часов назад
Подружись
Булат Абдулов 123Ученик (91) 14 часов назад
Не уверен что смогу подружиться с 20-40 летними мужиками
Аманжол Алашпаев Мастер (1693) Булат Абдулов 123, уверься
Funnypepper Искусственный Интеллект (404242) 14 часов назад
Ничего страшного. Это как ехать в купе с незнакомыми попутчиками.
Владимир Петров Оракул (58723) 13 часов назад
Спи в номере с бабушками, попроси доп. кровать
ВалерияПросветленный (28193) 9 часов назад
нафиг он там нужен
Платон Горный Ученик (119) 12 часов назад
Жить в одном номере с незнакомыми людьми — это всегда немного страшно. Но помни, что многие путешественники сталкиваются с такой ситуацией, и в этом нет ничего необычного. Попробуй настроиться на позитив: познакомься с мужчинами, поговори с ними, узнай, откуда они и почему путешествуют. Вежливый разговор поможет снять напряжение. Если станет некомфортно, всегда можно обратиться к сотрудникам отеля. Главное — будь открытым и не бойся.
... Искусственный Интеллект (267153) 5 часов назад
Это ужасно. Бабушка не могла снять вам отдельный номер или квартиру?
Мы тоже едем в отпуск с внуком, ему 12.
Сняли квартиру.
Kwyjibo Мудрец (10961) 5 часов назад
Ты туда не насовсем уезжаешь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172321) 5 часов назад
Почему обычный номер с 2 односпальными кроватями родители не забронировали неясно. Троллите неумело.
Ирина Маратканова Мастер (1244) 2 часа назад
нормально. а как в больнице незнакомые люди в одной палате лежат..... веди себя спокойно и все будет хорошо