Девушки/женщины, правда ли что лучше муж сильный и крутой - но быдло, в том числе и в семье, чем добрый - но слабый?
Лучше его крутость и сила, но постоянно избиваемое ваше лицо, тело и душа - или чувственность и любовь в семье, но ненадёжность и неуверенность в отношениях с другими людьми?
Кто цепляется за деньги = навсегда и необратимо признаются рабынями первых, при попытке отмыться и перейти в другой лагерь жесточайше избиваются во имя вечного угнетения, рабства, непрекращающегося плача через удовольствие подчинения и повиновения. Место вам таким только на улицах красных фонарей.
Прежде чем писать комментарий - сначала вчитайся в варианты и выбери. А потом и объяснись коль есть чего добавить.
Оба варианта - лажа. Я бы обоих бросила.
Баланс
Не быдло, обычный или добрый
Я итак дрыщ, хотелось бы чтобы в семье кто то им не был
В мужья берут спокойных, а любовников находят бабуинов всяких. Один для продовольствия, другой для удовольствия. Они в этом плане последовательны
Смотря какая степень быдлости