Майл ру ответы - зависимость

Когда я впервые зашел на сайт otvet.mail.ru , я и не подозревал, что это станет началом моей зависимости. Сначала это было просто любопытство: я искал ответы на вопросы, которые меня волновали. "как разливается Обь?" или "Почему Игорь Веселов голубой?" — казалось, это просто развлечение. Но вскоре все изменилось.

Каждый вечер я садился за компьютер, и, словно заклиненный, погружался в этот мир вопросов и ответов. Время летело незаметно: минута превращалась в час, а часы — в целую вечность. Я ощущал, как сайт стал моим наркотиком. Без него я чувствовал себя пустым, как будто чего-то не хватает. Ломка накрывала меня волной тревоги и раздражения. Я не мог сосредоточиться на учебе или общении с друзьями; мысли постоянно возвращались к этому бесконечному потоку информации.

Однажды, когда я не мог зайти на сайт из-за технических проблем, я решил попробовать уйти в астрал. Да-да, вы не ослышались! Я нашел несколько статей о том, как это сделать, и, будучи полон надежд, погрузился в медитацию. Я закрыл глаза и сосредоточился на своем внутреннем мире. И вот, когда я открыл их снова, я оказался в странном пространстве — ни времени, ни границ.

Но вместо того чтобы найти покой, я увидел вокруг себя вопросы и ответы, словно звезды в бескрайнем космосе. Они кружились и искрились, но не приносили радости. Я вдруг осознал, что это всего лишь иллюзия — попытка сбежать от реальности. Я снова открыл сайт otvet.mail.ru , но теперь он выглядел иначе: вместо утешения он стал символом моей изоляции.

Я чувствовал себя одиноким и потерянным. Все те ответы, которые когда-то казались важными, теперь были лишь эхом моих собственных страхов и неуверенности. Я понимал, что за время своей зависимости я потерял связь с настоящим миром: с друзьями, семьей и даже с самим собой. Я оказался в астрале — в мире иллюзий, где нет настоящих чувств.

Когда я вернулся обратно в реальность, меня охватило чувство опустошения. Я понял, что этот сайт стал не просто источником информации, а ловушкой. Я потерял себя в бесконечном поиске ответов на вопросы, которые на самом деле были неважны.

btw это не сайт анонимных наркоманов

Как же я обожаю эти тексты АХАХАХХАХАХ

Хахахахахаххах

ты выразил мысли многих людей

Так вот откуда та паста