2 месяца назад
от

Что делать с волосами?

Мою их каждый день на протяжении 2 года, какое то время очень сильно выпадали. А теперь мучаюсь с тем что становятся грязными, спустя час после мытья

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если мыть голову каждый день с шампунем, то смывается защитный липидный слой, и чтобы кожа не пересыхала, организм начинает усиленно выделять кожное сало, вот ваши волосы и становятся так быстро грязными. Я пользуюсь, и вы попробуйте, лечебным шампунем Берестин, он снижает жирность кожи головы, волосы не будут быстро жирниться и голову не будет необходимости мыть каждый день.

не хватает витаминов, и пить успокоительные, возможно вы не носите шапку зимой и от холода волосы выпадают

Пора сменить шампунь. Чем чаще мыть,тем больше проблем с кожей

Подобрать другой уход, сходить к трихологу

бриться налысо