Как подключить 2 сабвуфера к моноблоку

Есть два сабвуфера с сопротивлением 2+2ом как их подключить к моноблоку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Параллельной-последовательно

Два саба с катушками 2+2 можно скоммутировать в 0.5 ом если все выводы с двух катушек двух сабов соединить параллельно. Либо можно скоммутировать в 2 ома. Для этого катушки на каждом отдельном сабе соединить последовательно и потом сабы соединить параллельно. При таком подключении сопротивление будет 2 ом.
Смотрите во сколько ом может работать ваш усилитель и сколько при этом отдает мощности в ваттах, исходя из этой информации подключайте ваши сабвуферы.

строго по инструкции.

У тебя гугл заблокирован?