Злодейству которых не видно конца, в Судный день не надейтесь на милость Творца — от страха круглые глаза у подлеца ???

Игорь Герман Высший разум (198443), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (492732) 1 месяц назад

Так вот чем Зеленский сейчас занимается! Оказывается, изучает наши методички...

"Нам понятно, что будет демонстрировать российская сторона в ближайшие дни. И вопрос даже не в том, что они поднимают градус на курском направлении. Они будут использовать ядерные угрозы. Это их методичка".

Да какая там методичка? Это суровая реальность! И уж если не Зеленский, то Трамп-то наверняка осведомлён об этом и должен понимать, что в ядерной войне против России у США нет никаких шансов.
И наш президент всегда говорил, что России ядерный удар не нужен, так как смысла в нем нет.

А у Зеленского от страха совсем крышу сносит. Чует, видно, конец, вот начал и Запад запугивать...

Остальные ответы
Конец связи Мудрец (11602) 1 месяц назад
Зверская сущность Путинского режима теперь всем очевидна. Пора мочить!!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (124422) 1 месяц назад
Ждём с нетерпением...) Вот потеха пойдёт на весь мир от дутого гегемона, который сам себя убедил в своих "возможностях"...)
Конец связи Мудрец (11602) Вика Разумова, как и Путин убедил своих крепостных в своей силе))