Тарологи помогите с раскладом пожалуйста! Врёт ли мужчина в общение ?

Софья Кудряшова Ученик (230), на голосовании 2 недели назад
Выпала карта Рыцарь мечей , 10 кубков , шестерка кубков а на дне колоды паж жезлов
Голосование за лучший ответ
Скай Гуру (4111) 1 месяц назад
Нет карт вранья, скорее даже наоборот рыцарь мечей любит все высказать как есть по его мнению
Марь Иванна Просветленный (49543) 1 месяц назад
у вас некорректный вопрос, в чем именно и на счет какой темы он говорит неправду
общение у вас разное, нельзя обобщать
Рыцарь Мечей обозначает бешеную, непререкаемую уверенность в собственной правоте, незаметно переходящую в праведный гнев и стремительное наступление «сломя голову». Это всегда нечто холодное, острое, несущее раздоры и споры