Кто хочет погрустить чуть-чуть?

и к е б а н а Мудрец (10515), закрыт 2 месяца назад
Напишите свои истории тоски и что вас больше всего тревожит; о чем сожалеете, когда плачете, и по ком скучаете. выговоритесь. это категория «расставания» - самая депрессивная на ответах и я ее лидер, давайте все уроним слезинку, чтобы завтра мы все стали сильнее.
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Оракул (58785) 2 месяца назад
грустно ,что работать еще три часа,а сил нет и виски кончились..
Остальные ответы
Stiv Мудрец (11540) 2 месяца назад
Некогда грустить работы много!
Лучше помогать друг другу, чем грустить и тратить время попросту
JDH Мудрец (10035) 2 месяца назад
помню как на новый год ехала домой из другого города, с родителями, я слушала музыку, песню, саою любимую "я вытащу тебя со дна" -KSB muzic, и думала о нем, который решил расстатся прямо перед новым годом, почти плакала потому что было грустно. по итогу он все же вернулся, а сейчас у нас снова какие то непонятки
Сергей ГальчанскийОракул (58785) 2 месяца назад
весна...обострение?